любители гирлянд ♥
На выходных мы наконец-то убрали елку и все праздничные украшения, в том числе и нашу новогоднюю гирлянду. И дом снова выглядит так буднично, а на месте гирлянды просто стена, такая пустая и сиротливая. Руки так и чешутся что-нибудь туда повесить) Я вообще тут поняла, что гирлянды, это моя маленькая слабость. И весить их можно круглый год, а не только на праздники, гирлянда так оживляет помещение и настроение поднимает, тем более, что мастерить их можно совершенно из чего угодно. Более того, каждая гирлянда это разное настроение - веселая, сентиментальная, меланхоличная, уютная и праздничная, да какая угодно, главное, чтобы она приносила радость!

фото poppytalk.blogspot.com

Как сделать такую, мы уже рассказывали.




фото poppytalk.blogspot.com
Как сделать такую, мы уже рассказывали.
threeyearsofdeath.blogspot.com
bkids.typepad.com
creaturecomfortsblog.com
marthastewart.com
Вот видите, гирлянды можно делать совершено из чего угодно: из бумаги и тряпочек, помпонов и салфеточек, из кусочков фотографий и каких-то милых сердцу вещей. Из чего бы ни была сделана гирлянда, она удивительным образом оживляет повседневность и делает ваш маленький мир чуточку прекрасней.
Берем на заметку!!)
взяла на заметку вязанные крючком - я такие теперь смогу связать :) а ещё нравятся с фотографиями и из листиков-веточек-орешков.
рассматривая их пожалела, что к новому году покупала гирлянду с разноцветными огоньками, а белую с белыми так и не нашла - а её ведь весь год как ночник можно использовать, и светло, и нарядно! незаменимая прямо-таки вещь! :)
а гирлянды можно круглый год вешать, просто под настроение)
да, согласна! в этом и заключается красота мира, что каждый любит что-то свое и именно это привносит в жизнь.
если бы все любил что то одно, то другие виды искусства были бы давно забыты, а мир стал бы однообразным и скучным! -))))